Самая любимая студия города 💖
Во-первых, расположение. Самый центр, удобно добираться на любом транспорте, а после тренировок приятно прогуливаться по набережной. И заниматься с видом на Фонтанку - отдельное удовольствие!
Во-вторых - люди. Каждому тренеру отдельная благодарность за внимание, помощь и чуткость. И спасибо прекрасным девушкам, с которыми я занимаюсь бок о бок, всегда собирается чудесная компания!
В-третьих, максимально комфортные условия.
Коврики, полотенца, ароматная косметика, вкусный чай с полезными конфетками. Видно, с какой душой продуманы все детали.
Но самое главное, конечно, сами занятия. В очень маленьких группах, никаких толп, особенное внимание тренера к каждому. Попробовала практически все направления, теперь хожу по настроению - барре и пилатес, когда хочется как следует прокачаться. Йога (дживамукти самая любимая), когда нужно замедлиться и подышать. Растяжка, когда тело просит отдыха и мягкости. А вот балетный класс хорош всегда! Потанцевать для настроения и вдохновиться эстетикой прекрасных балерин Дарьи и Валентины!
Спасибо команде за возможность всегда быть в Форме!